-
ㅈㄱㄴ
-
물1 하심?? 생1 하심?? 둘 다 해본결과 생1이 좀 더 재능있는 거 같은데 생1...
-
상대적으로 저렴한 아이스크림이랑 그렇게 다른지 모르겠음 차라리 비싼 소고기가 더 구분이 쉽던데
-
이건 왜 이리 비싼거에오??
-
형들 단과4개 다닐거면 그냥 시대 반수반 들어갈까요?? 2
반수반 다닌다면 학사까지 써야돼요
-
ㅈㄱㄴ
-
수학 물1 지1 요기서 거를 과목 있나요,,??
-
진짜 순수 먹고 놀고하는데 쓰는비용 달에 60으로어떻게해요?? 아무리 아껴 써도...
-
단과로 들으면 듣고싶은 강사 골라듣기 200으로 퉁칠 수 있는데 재종가면 학사까지...
-
저녁 ㅇㅈ 6
치킨으로 가자구!!
-
서바 시작 전엔 들어가겠죠?? 수학에 비해 과탐은 그정도로 대기 길진 않던데
-
이미 커피 마셔서 커피는 안땅기는뎅 ㅠㅠ
-
최근에 나온 것 중 맛있는 거 있나요??' 기네스, 스태커4 이런 건 먹어봤어요
-
솔직한 투표 부탁드립니다 태블릿 갤탭 쓰세요? 아이패드 쓰세요??
-
다시 산다면 아이패드 사시나요?? 대학 생활에는 아이패드가 맞나요?? 갤탭으로 사면...
-
플러스로 사려는뎅오 팬텀 블랙, 크림, 그린 어떤게 이쁠까요??
-
아메리카노 1리터가 3500원이고 뚱카롱이 2500원인가 그럼 원두도심지어 선택...
-
아 주1회씩 나오는거 너무 미치겠음, 설마 더 글로리도 주1개씩 나옴??
-
맥날 인기 많아진 거 같던데 요즘도 맛있나요,?- 집근처에 버거킹 생기고 맥날 안간지 몇년듀ㅣㅁ,,