-
정시 6개로 늘려야되면 ㄱㅊ 2 2
ㅅㅂ
-
내가 모르는 사람이 나를 안다 6 2
-
궁금하네여
-
수시 발표나고 표본 많이 들어와서 칸수 늘어났는데 순간적 뻥튀기임 아니면 이제 점점...
-
고2 수시쓸때 14 2
교과로 수교과쓰고 싶은데 주요과목만(국수영탐한) 1.1 1.1 1.4 1.3 이면...
-
발차기 연습을 하고 있어요 13 7
교수님 정강이를 툭 쳐서 ‘아이고 종강이야’ 라고 하려구요~
-
아니 진학사 조졌네 5 0
어디까지 떨어지십니까...
-
그래서 대체 폭이 뭐임? 4 1
수시라 몰루
-
수능 도형 문제에서 8 0
신발끈 공식 스튜어트 정리 중선 정리 각의 이등분선 공식 사영 정리 메넬라오스 정리...
-
확실히 실력이 오르면 오를수록 디테일에서 판가름나는군 2 1
6년동안 이블린 원챔 브론즈4인데(어제 승급함) 쇼츠로 고수들 무빙보니까 당연한걸...
-
반수 선택과목 도와주세요!! 4 0
올해 언매 확통 생윤 사문 요렇게 쳤고 언매는 뭐 스테이 할 듯한데 확통하고...
-
이러다가 결국 장수생이 되는 거 같음 12 1
마냥 수능 보고 어떤 과목이 아쉬워서 이거만 잘보면 어디간다는 생각에 한번 더 하고...
-
5만원 정도 생각하고 있습니다 쪽지주세요
-
진학사 이대로만 가자 4 0
수안강산 레츠고
-
평가원 독서 킬러 뭐뭐 있나요 4 0
풀어보게
-
난 이름만 부르는데 3 0
흠
-
과거에 쓴 글들 보다가 2년 전에 문과탑 학과 투표 게시글 찾았는데 밸런스 기가...

근데길에서안팔더라 거의
3개에 2000원이면 그래도 사먹을만한거같음
그래도 먹음 이 계절 아니면 못 먹어서
비싸! 비싸!
3개 2천원까지는 먹어요
부자시네요 칸타타님 저 하나만요,,
서울가면사주세여
일루와잇
천원까진 괜찮아보이는데 이천원을 태우기엔 좀..
팥붕
찾아가진 않고 눈에 보이면 머금
요즘 비싼가?
2개 1천원인곳 있어서 먹고싶을때마다 먹음
ㄹㅈㄷㄱㅁ