-
물리 기출 2010년부터 하려고 하는데 의미가 있을까요? 몇개는 범위도...
-
-----------------------------------------------...
-
햄버거<= 생각보다 건강식임 ㅇㅇ..
-
국어공부할때 원래 지문이해보다 해설지이해가 더 빡센가요? 2
국어공부하다보면 지문이해하는 시간보다 해설지 이해하는 시간이 훨씬 긴데... 원래...
-
무물보 4
ㅇㅇ
-
국어 수완 실모 0
혹시 화작 기준 대충 1컷 알려주실 분 있으실까요?? 그리고 모의고사 보면 그래도...
-
고작 몇명이 내 문제 풀고 잘 만들었다 하니까 날아갈 것 같음.. 립서비스인지는 모르겠지만 행복하다
-
뻘글 8
-
2024 수능때는 22번 답 483 29번 답 162 30번 답 125로 모두...
-
아아ㅏ
-
에타 누구냐 14
순간 개쫄앗네 저게 어케 특정이 되지
-
국어 공부 조언 0
안녕하세요 저는 고삼 수험생입니다 6모 성적이 45122 나왔어요..그래서 수학은...
-
빨더텅도 시간 재고 배 벅벅 긁으면서 풀어도 잘나오길래 수능 때 아무리 못해도 3은...
-
메가 0
아직도안됨?하
-
님들아 사랑해 4
-
느는거 맞겠지?
-
메가터짐? 0
윽건이 해설 봐야되는데
동네학원도 달에 30인데 현강이면 싼 거 아닌가
동네내신학원이 진짜 비싸다던데
건물임대료나 자료비 조교비 다 계산하는듯
인강이 압도적혜자임
메가도 비싸다고 생각했었는데 아니였어
가끔 인강강사들이 돈 너무 많이번다고 뭐라하는사람들있던데 그거 말도안되는소리임
30정도면 학원에 비에 엄청 싼거 아닌가 자료도 주는데..
현장강의 찍어서 인강에 올리는 강사는 좀 비싼거같기도..
사실 인강이 가성비가 미쳤죠
대성마이맥은 걍 공짜인 수준
현강이 비싸기보단
인강이 지나치게 싼거죠
동네학원이 그거보다 비싼 경우가 부지기수라
인강 패스 없었을 시절에는 ㅈㄴ 비쌌음요..
풀커리 탈려면 인강비 1년에 150만원정도 나왔을듯
인강이 싼거죠 세상에
인강이 혁명임
출강학원이랑 또 수익 나눠야대니까 더 비싸질듯
그리고 교통비까지 나가지..
회당 약 8만원에 교재비는 또 별도니까 비싸긴 비싸죠.
인강 잘 활용하는게 진짜 좋은듯.
근데 전 집중력이 안좋아서..
현강이좋을듯
현강 잘 따라가면 정말 좋죠
화이팅입니다!!
근데 인강은 러닝타임 길면 돈버는 구조라 좋게 말하면 자세하고 나쁘게 말하면 굳이 싶은 것도 다 얘기해줌 현강은 시간이 정해져 있어서 밀도가 높은디.. 비싸도 값하는듯?