-
콜플 노래를 들으니까 ㄹㅇ 개웅장했음 테무에서산출정식느낌
-
17번에 2번인거 도저히 납득이 안되는데;; 살면서 어휘문제 처음틀림 ㅋㅋ
-
컵피자 맛도리네 2
이거 진짜 맛있네
-
젭할
-
수학안풀려 2
그래프의확대축소가뭔데
-
스마일라식한지 반년쯤 됐는데 요즘 알레르기 때문에 진짜 죽을 것 같아서 알레르기...
-
퀄 되게 좋네... 정보량 폭탄이 아닌데도 체계적으로 정리해 두지 않으면 틀리게...
-
6모땐 하나 찍맞해서 1이었는데 수능때 3뜰까봐 너무 불안해요
-
'해설'강의는 '풀이'강의가 아닙니다. [2탄] (9월 공통 13, 14, 15번) 14
"해설 강의라는 것은 강사가 선택한 풀이를 보거나 듣는 것이 아닙니다" 이 문제를...
-
연논 분량 2
500자 쓰면 분량 적다고 많이 까임?
저희동네 빵집에 붕어빵도 굽는데 3개에 3600원에 팔더라구요

와 ㄷㄷ집 근처 모짜렐라? 붕어빵 한개에 1500원씩 하던데
노근본 모짜렐라 붕어라 그런지 존나 비싸네요
한개에 거의 천원하던데 그정도면..
..? 호떡아니고 붕어빵임??
지방런데 붕어빵 3개 2천원, 호떡 1개 2천원이고
옛날에는 붕어빵 3개 천원, 호떡 1개 700원이였음....