-
전 노력 3:재능 4:운 3정도 같은데 어케보심요
-
5일짼데 병원 가봐야 대나
-
확실한 동기부여 17
열심히 살아야할 이유
-
[단독] 연세대 수시 논술시험 출제 실수에…시험 시간 20분 연장 7
12일 오후 자연계열 논술 시험 직전 문제 오기 발견해 12일 서울 연세대학교에서...
-
하..
-
아점 0
라면이 맛이 좋군요 이제 공부해야지
-
제가 진짜 어려운거만 맨날 풀어서 그런데 쉬운 실모 추천좀요… 기하가 있어야 해여 근데….
-
엄소연 따라가기 5
내년 겨울부터 다닐 생각인데 낮3따리가 엄소연 따라가기 괜춘하나요?
-
한계당
-
나만 그런가
-
삼성 0
내 전 썸녀가 삼성 팬이여서 같이 응원했는데 에ㅔ휴
-
졸리면 여러 가지의 생각이 중첩되어 하나의 사고인 듯 통합된다 여러 가지 주제와...
-
휫자휫자 7
휫자한판만 먹어야지
-
푸는거 오바인가요? 독서 문학 다섯지문씩요 총정리과재랑 이매진100 같이하려면...
저희동네 빵집에 붕어빵도 굽는데 3개에 3600원에 팔더라구요

와 ㄷㄷ집 근처 모짜렐라? 붕어빵 한개에 1500원씩 하던데
노근본 모짜렐라 붕어라 그런지 존나 비싸네요
한개에 거의 천원하던데 그정도면..
..? 호떡아니고 붕어빵임??
지방런데 붕어빵 3개 2천원, 호떡 1개 2천원이고
옛날에는 붕어빵 3개 천원, 호떡 1개 700원이였음....