-
정시로 재수하면 3학년2학기 출결도 보나요? 수능보고 기말때만 학교가고 나머지는...
-
시발시발시발 2
자고싶다.
-
안녕하세요. 현재 고1이고 슬슬 탐구 준비를 해야하지 않나.. 싶어서 글을...
-
스카에서 국어 실모 풀고 있는데 웬 갑자기 옆에 있던 모르는 예쁜 여자가 몸을 들이...
-
저만 나온 사진이 없어서 잘라서 내일 올릴까요
-
어디임?
-
다음주 월요일부터 학교가 수능 일정으로 돌아가는데 야자때 빼고는 다 전자기기 사용이...
-
한 2~3년 전만 해도 진짜 현우진을 신으로 추앙하는 수준이었는데 요즘엔 입맛...
-
아니, 님들아, 진지하게 모든 과목을 1차술어논리로 바꿔야한다고요 19
그래야지 진정하고 선명한 본질을 파악할수 있다니까요
-
머리스타일 추천받는다 11
옯붕이들이 무슨 드립을 칠까 기대되네
-
‘술과 담배를 할 수 있는 고등학생’ 학기 중에는 그냥 ㄹㅇ 메디컬 예과생 아닌...
-
세상엔 8
끼가 넘치거나 똑똑하거나 등등.. 다들 뭔가 .. 잘하는게 있네 ..
-
응급의학과 0
-
당연히 이대에 합격 가능한 모든 요소를 충족하게됨
저희동네 빵집에 붕어빵도 굽는데 3개에 3600원에 팔더라구요

와 ㄷㄷ집 근처 모짜렐라? 붕어빵 한개에 1500원씩 하던데
노근본 모짜렐라 붕어라 그런지 존나 비싸네요
한개에 거의 천원하던데 그정도면..
..? 호떡아니고 붕어빵임??
지방런데 붕어빵 3개 2천원, 호떡 1개 2천원이고
옛날에는 붕어빵 3개 천원, 호떡 1개 700원이였음....