고딩때 이거진짜 개많이먹엇는데
게시글 주소: https://orbi.kr/00064329282

그때 500원이엇는데 지금 1400원됨
인터넷에서 대량구매하면 그거 다 먹을지 의문인데
인간적으로너무비싸네
0 XDK (+0)
유익한 글을 읽었다면 작성자에게 XDK를 선물하세요.
-
질문받습니다 0
날이면 날마다 오는 질문 받습니다
-
기하에 등장한 삼각함수 미분법
-
아니면 최강이어서 고죠 사토루인가
-
메인에서 내리고 싶은데...
-
헤드마스터님께서 판매하시는 사피엔스 모의고사 시즌1의 2회 문제 중 하나입니다....
-
답 3번 맞나요?
-
그냥 0
아무것도 하기싫다 집도 가기 싫고 영어도 보기싫고 채점도 하기싫고 걍 독재 학원...
-
25524 31412 53145 35241 34155 34423 53422 45344 52433
-
머지
-
이매진 25시즌에 첨나왔을 때 가성비 백점이었는데 26시즌 되니까 바로 재탕률 올라간거 ㅋㅋ
-
무보정은 꼴보기싫음 공5미2
-
강사인데 이번에 풀어봤는데 너무 많이 틀림;; 다 풀 시간이 없네 중위권 학생들한테...
-
미적 30 답 423 공통 22 답 261 맞음?
-
육사 미래국방 0
미래국방인재 전형 현재 지원 많이하는 것 같나요?
-
90초반이려나 80후반이려나
-
서프 1961등 0
421.8 국어 빼고 다 망.. 폼 곧 올린다 기다려라
-
찜닭에 맥주 0
소주가 아닌 이유는 5시즘 전에 막걸리를 마시기위해
-
매미가 나온다고 4
벌써? 시끄럽그만
-
수능 표본으로
-
22번까지 스근하게 45분 정도 걸리고 기하 좀 어려워서 기하에 몰빵했는데 공통에서...
-
걱정되요 ㅠㅠ 망함 걍
-
좀 이상해보이냐 나 사과 포도 귤 복숭아 밖에 못먹는데… 나머진 한번씩 먹어보고...
-
씨발진짜
-
나에게 모의고사란 평가원 뿐이라네
-
이게 맞지.
-
김승모 푸는 줄
-
답 몇번임뇨?
-
더프같은거 물어보면 어떡하지
-
5덮 수학;; 4
14,22,29,30 틀렸는데 진심 왜캐 어렵냐..멘탈갈리네... 이정도면 무보정...
-
5덮 문학 0
나만 40분썼나 하.. 연계 공부좀 해야겟다
-
은 무슨 에휴
-
망했구만!
-
5덮 28번 9
a가 0나오는거 아님? 그래서 5번 했는데
-
[Instagram] https://orbi.kr/00073087449 [성적...
-
언매-쉬움 (특히매체가 ㅈㄴ쉬움) 독서-인문 어려웟음 ㅅㅂ 지문에 비해 문제는...
-
국어만 제발 0
수학은 잘본거같은데 국어 제발 보정 2만 나오자
-
지금 실모풀거 0
풀모 형태로 칠수있는게 총 4세트 있는데 더프까지 사서 풀까요 아님 걍 있는것만...
-
. . .
-
계산 존나밀다가 t에 대한 6차방정식 나와서 감각적직관으로 부호 뭉개고 답냈음 ㅅㅂ 이게맞나
-
아무생각도안나던데
-
3, 360, 5 맞겠지
-
좀 헷갈렸는데
-
5덮 수학 9번 1
-1 중복인데 두번더해서 3번나옴요ㅠㅠㅠㅠㅠ
-
더프 처음봐서 잘 몰라요
-
답 4 맞음?
-
나 고정1이었단 말이야ㅠㅠ 제발…
-
20 21 22 셋다 확신 가지고 썼는데 주르르 틀렸네 선택은 1틀인거 같고
-
6모때 2는 뜰수잇겟죠
-
...
-
답 뭐임?
이게 뭐죠?
훈제란에 양념입힌건데 깨먹으면 개맛잇어요...... 말하니까 되게 옛날사람같네

아라리 계란 같은건가..?헐 아라리 맞아요 이걸아네?!?!
통통한 친구들이 꼭 저런 거 잘 먹던데 ㅋㅋㅋ
여고나와서.. 반에 모든애들이 먹고있었는데용... 저는 처음보면서 존나 계란을 왜저러고먹어 햇는데 2학기때 하루에 두개씩 먹음;;
훈제메추리알인가그것두맛돌이..
헐그거맛잇어요??
넵 전 아라리가 가성비는 좋긴 한데 맛은 후자가 더 조았어용
그거편의점에서 일단찍먹해볼게요 설렌다
계란샐러드 짜먹는건줄알았네요 ㅎㅎ;;
비슷한거같긴해요 일단맛잇음
저게 아라리...?

냉장고에서 몇년 묵히신건가요한시간전에 지에스에서 샀는데요?! 제가깬거에요!!!!

맛있겠다진짜맛잇어요 근데 50개 한번에 사면 맨날 들고다니면서 먹을정도인지 모르겟어서 11번가 최저가 봐놓고 ㅈㄴ 고민중,,

남은건 저한테 넘기시죠저희스카오면 스벅과 아라리를 드릴게요.. 맛잇게 먹는법도 알려드림.

헐 좋아요여자애들 여러명이 저 계란 먹고 있는거 생각하면 웃기네요 ㅋㅋㅋㅋㅋ 저 학교 다닐 때는 애들 맛스타랑 치즈브레드 겁나 먹었는데
그거도 엄청 먹엇죠,, 저거 수업시간에 ㅈㄴ 열심히 깨서 쌤 몰래 먹는게 사실 젤 맛잇엇음 ㅜ 추억 보정으로 한박스 결국 삿네요....... 글고 하나깨는것도 은근 힘들어서 한명이 사서 깨면 그거 다 나눠먹었어여ㅋㅋ
보고 설사인줄 ;;;
비주얼이 충격적이네요...
저도그래서 첨에 진입장벽잇엇는데 진짜맛잇어요
나중에 구할 수 있으면 먹어봐야징
상한 닭가슴살인줄 알았네
안상햇어요ㅡㅡ
매점빵 맛스타도 존맛입니다
아그거진짜맛잇어요 그건 ㄹㅇ 졸업하고 손도안대봄
저거 처음에 먹었을 때 농담아니고 개맛있어서 눈물 찔끔 흘림
님진짜 졸라스무스하게 흰자노른자 다깨서 섞어드셔보세요 진짜개맛잇어
저걸 깨서도 먹는구나 ㅋㅋ 전 저거 피시방에서
많이 먹었던 기억이 있네여 개마시씀
저 오늘 두개 사서 그냥 하나 먹고 깨서 하나 먹었는데 깨먹는게 진짜 비교도안되게 맛있어요 저런걸왜먹음??<<먹어보면생각달라짐
아라리 갑자기 사먹어보고 싶어지네요.. 근데 깨먹으면 어케 먹어요?? 한 방에 입에 털어넣어야하나
모서리 조금 뜯어서 야금야금 짜먹어요
저도 좋아했는데ㅠ뭔가 몸에 안좋을거갘은 느낌들어서 요즘은 잘 안먹는..
빵은 정제탄수화물이라 살찌는데 계란은 단백질이라 괜찮지 않을까요
그럼 그냥 삶은달걀 ㄱ ㄱ 감동란 좀 비싸긴 한데 맛있어요
전감동란왜비싼지도모르겟어요..ㅜ 그냥계란이던데
아라리는감동이있어요
아 이거 아라리 였음? ㅋㅋㅋㅋ 뭔가했네 이렇게 먹는건 처음봄 ㅋㅋㅋㅋ
이거 중학교부터 많이 먹었는데 개맛도리임 500원이었고 방학때 박스로 시켜서 먹음 ㅋㅋ
또 보니까 추억도 돋고 ㅈㄴ땡기네 내일 폰 받으면 한박스 알아봐야겠다 ㅋㅋ
찾아봤더니 11번가에 50개짜리 개당 900원으로 팔아요.. 네이버 최저가는 개당 1150원임...
그렇네요 계란 주제에 가격 보소..