SASX [289416] · 쪽지

2011-04-15 18:30:52
조회수 249

문제집을 어떻게 하는것이 가장 쌀까요...

게시글 주소: https://orbi.kr/0001047015


헌책방에 가자니... 교육과정도 바뀌었는데ㅡㅡ

.................

문제집을 산다음에 A4 사이즈에 복사를 하고 책을 환불하면 그게 더 저렴하려나................

흠...............................

답지까지 복사하면 가격다시 상승할것같고........

문제집값너무아까워요ㅠ

연습장에다 풀어서 새책같이 써서 동생 물려줘야하나......

고1인데...........

0 XDK (+0)

  1. 유익한 글을 읽었다면 작성자에게 XDK를 선물하세요.

  • 혀르비 · 347426 · 11/04/15 18:32

    님... 진심 경험자로써 충고드리는건데요.. 그냥 사세요...

    지금 공부 한시간의 가치가 최소 1만원에서~100만원인데... 왔다갔다 1시간이면 10만원 날아가는거임

    물론 오르비에서 수천만원 퍼주는 느낌이긴 하지만..